КТО САЖАЛ КЛЁНЫ НА МАЛОДЕТСКОСЕЛЬСКОМ ПРОСПЕКТЕ


Вчера после обеда засиделся за компьютером, пытаясь проработать по интересующему меня вопросу Бюджетный кодекс РФ.

Почувствовав, что глаза начали сильно болеть и плохо различать текст, и не найдя ответов на поставленный вопрос, решил сделать перерыв и пойти прогуляться по Семенцам.

От Московского пошёл по Малодетскосельскому проспекту, стараясь перестать напевать про себя песню группы Hollies «Bus stop» и начать «вспоминать себя» по Гурджиеву.

Не дойдя ещё до перекрёстка Батайского переулка и Малодетскосельского проспекта, вдруг мои уставшие глава на расстоянии метров двадцати пяти зафиксировали какие-то два жёлтые пятнышка в глубине кленовой аллеи напротив дома, в котором ранее располагалось генеральное консульство Канады.

Сознание моё сразу идентифицировало эти объекты, и в душе сразу стало как-то приятно, да и песня «Bus stop» перестала звучать в моей голове.

Напрямую, нарушая правила уличного движения, перешёл перекрёсток и подошёл к двум клёнам, возле которых после длительного перерыва в некоторое количество лет вновь появились таблички с имена посадивших их в 1995 году.

Про себя отметил, что таблички явно не соответствуют первоначальным.

Поискал фотографии в интернете и нашёл вот здесь

https://lori.ru/4507646?in-session

Да, так оно и есть, более простые и дешёвые!

Но зато ВИДНЫЕ МЕТРОВ С ТРИДЦАТИ, А ТО И БОЛЕЕ!

Да и гораздо лучше, чем вот так

Совершив двухкилометровую прогулку и возвратясь домой, сразу продолжил поиски ответа в Бюджетном кодексе, но так его и не нашёл.

Ох, уж этот Pro+!!! Опять отправил меня, скорее всего, по неверному адресу…


Обновлено: 03.07.2024 — 10:11

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *