Вчера после обеда засиделся за компьютером, пытаясь проработать по интересующему меня вопросу Бюджетный кодекс РФ.
Почувствовав, что глаза начали сильно болеть и плохо различать текст, и не найдя ответов на поставленный вопрос, решил сделать перерыв и пойти прогуляться по Семенцам.
От Московского пошёл по Малодетскосельскому проспекту, стараясь перестать напевать про себя песню группы Hollies «Bus stop» и начать «вспоминать себя» по Гурджиеву.
Не дойдя ещё до перекрёстка Батайского переулка и Малодетскосельского проспекта, вдруг мои уставшие глава на расстоянии метров двадцати пяти зафиксировали какие-то два жёлтые пятнышка в глубине кленовой аллеи напротив дома, в котором ранее располагалось генеральное консульство Канады.

Сознание моё сразу идентифицировало эти объекты, и в душе сразу стало как-то приятно, да и песня «Bus stop» перестала звучать в моей голове.
Напрямую, нарушая правила уличного движения, перешёл перекрёсток и подошёл к двум клёнам, возле которых после длительного перерыва в некоторое количество лет вновь появились таблички с имена посадивших их в 1995 году.

Про себя отметил, что таблички явно не соответствуют первоначальным.


Поискал фотографии в интернете и нашёл вот здесь
https://lori.ru/4507646?in-session
Да, так оно и есть, более простые и дешёвые!
Но зато ВИДНЫЕ МЕТРОВ С ТРИДЦАТИ, А ТО И БОЛЕЕ!
Да и гораздо лучше, чем вот так

Совершив двухкилометровую прогулку и возвратясь домой, сразу продолжил поиски ответа в Бюджетном кодексе, но так его и не нашёл.
Ох, уж этот Pro+!!! Опять отправил меня, скорее всего, по неверному адресу…